НОВИНИ ДНЯ: В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
Бізнес
Технології
25.08.2011 10:39 938

«Лаборатория Касперского» запускает в продажу в Украине Kaspersky Internet Security 2012

Компания «Лаборатория Касперского» объявила о выходе новых версий своих персональных продуктов. Kaspersky Internet Security 2012 и Антивирус Касперского 2012 поступят в розничную продажу в Украине с 25 августа. Рекомендованная цена лицензии на год (на 2 ПК) Kaspersky Internet Security 2012 – 478,2 грн, Антивирус Касперского 2012 – 334,74 грн.

Флагманский продукт – Kaspersky Internet Security 2012 – предлагает пользователям ряд уникальных функций, которые позволят им быть уверенными в сохранности своих данных независимо от того, с какими типами файлов они работают, с какой интенсивностью используют интернет и откуда к нему подключаются — из дома или через публичную точку доступа.

«Продукты стали еще более простыми и дружественными для пользователей. Мы сделали очередной шаг вперед по защите пользователей Интернета от неизвестных, наиболее опасных угроз: многие модули Kaspersky Internet Security 2012, такие как веб-антивирус, эвристики, подсистема рейтингов опасности, анти-руткит и другие стали легко обновляемыми и более эффективно задействуют облачные технологии», – говорит генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский.

Новая версия Kaspersky Internet Security предупреждает интернет-пользователей об опасных ссылках, ведущих на мошеннические, вредоносные и спамерские сайты. Обновленное решение получает из «облака» самую актуальную информацию о нежелательных интернет-ресурсах, и пользователь может быть уверен в том, что случайно не окажется на сайте, где украдут его личные данные или инфицируют компьютер.

Среди новых функций, появившихся в продуктах компании – возможность проверки репутации файлов. С помощью всего одного клика пользователь Kaspersky Internet Security 2012 может узнать репутацию любого файла на локальном компьютере и обоснованно решить, стоит ли его использовать.
Реализована также возможность работы с устройствами с сенсорными экранами, упрощена процедура активации и приобретения лицензии — все действия с ней теперь производятся в одном окне. Кроме того, стала еще понятней и проще в управлении такая полезная функция, как «Родительский контроль», благодаря чему удобно контролировать досуг детей в Интернете.

 

Оценка материала:

3.50 / 8
«Лаборатория Касперского» запускает в продажу в Украине Kaspersky Internet Security 2012 3.50 5 8
Бізнес / Технології
25.08.2011 10:39 938
Еще материалы раздела «Технології»