НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
12.09.2011 12:04 1146

"3М Украина" приняла участие в выставке "Мэдвин: Стоматология-2011"

С 6 по 9 сентября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялся 54 международный стоматологический форум «Мэдвин: Стоматология-2011». На стенде 3М ESPE прошли лекции ведущих специалистов в области стоматологии.

Специально для выставки специалисты 3М ESPE подготовили обучающую программу, направленную на повышение знания и понимания стоматологической продукции компании, а также на поиск решений наиболее актуальных проблем, с которыми врачи сталкиваются в своей работе. Семь докторов-стоматологов, в том числе доктор-стоматолог Максим Леснухин, доктор-стоматолог Андрей Пешко, доктор-стоматолог Тамара Волинская, прочитали на стенде 3М ESPE 16 лекций на различные темы:

  • - Прямые/непрямые реставрации у пациентов с патологической стираемостью
  • - Имплантация с использованием хирургических шаблонов
  • - Clinpro™ — Новинка в системе профилактики и гигиены
  • - Выбор цемента для фиксации в зависимости от клинической ситуации
  • - Клинические возможности новых нано-композитов Filtek Ultimate и Filtek Ultimate Flowable
  • - Почему скалывается керамика?
  • - Полноценные временные конструкции – залог успешного протезирования
  • - Применение индивидуальных оттискных ложек при протезировании на имплантатах
  • - Влияние качества оттиска на посадку и точность прилегания конструкции
  • - Комплексная гигиена полости рта. Продукты и концепция
  • - Особенности применения стеклоиономеров в стоматологической практике
  • - Выбор оттискного материала и методики получения оттиска

Во время лекций проходила демонстрация продукции 3М ESPE и ее свойств. Помимо уже популярных продуктов были представлены и новинки, в частности жидкотекучий композитный пломбировочный материал Filtek™ Ultimate Flowable, который высоко оценили стоматологи Европы за управляемую текучесть, отличную эстетику, а также высокую износоустойчивость.

«Каждому доктору важно развивать свой профессионализм, а это невозможно без обмена опытом с коллегами и отслеживания последних тенденций отрасли. Поэтому на стенде 3M ESPE мы не только представили продукцию компании, но предоставили ведущим врачам-стоматологам возможность поделиться знаниями друг с другом. Мы стремимся постоянно обеспечивать специалистов последней информацией о продуктах, трендах и технологиях в стоматологическом сообществе, чтобы они могли предоставлять своим пациентам лучшее лечении», - говорит Анна Ортынская, специалист по маркетингу 3М ESPE.

 

Оценка материала:

3.71 / 7
"3М Украина" приняла участие в выставке "Мэдвин: Стоматология-2011" 3.71 5 7
Бізнес / Новини підприємств
12.09.2011 12:04 1146
Еще материалы раздела «Новини підприємств»