НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
02.11.2007 14:09 26342

В Алчевске открылась авторизированная станция Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс»

26 октября в Алчевске открыта первая авторизированная станция Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс».


Сервисный договор между компаниями «Роберт Бош Лтд» и ООО «Идеал-Автолюкс» был подписан 31 мая 2006 г. Станция соответствует всем европейским требованиям сервисного обслуживания, полностью отвечает единым корпоративным стандартам Bosch Car Service и предоставляет комплекс сервисных услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

На сегодняшний день станция располагает обширным складом запчастей оригинальной продукции BOSCH. Соответственно, приобретая и устанавливая здесь запчасти и аксессуары, автомобилисты могут быть уверены в их гарантированном качестве.

Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс» оборудована четырьмя подъемниками и оснащена современным диагностическим оборудованием TM Bosch для обслуживания и ремонта автомобилей всех марок. Здесь установлена диагностическая линия контроля SDL, стенды анализа люфтов подвески ATZ и развал-схождения.

Среди услуг - ремонт и техническое обслуживание, диагностика бензиновых инжекторных систем, диагностики и ремонт ходовой части и тормозной системы, регулировка света фар, капитальный ремонт двигателя, а также прочие востребованные автосервисные работы. Клиентов обслуживает высокопрофессиональная команда, которая прошла программу обучения по диагностики и ремонт автомобиля, тренинги по продуктам BOSCH и качественному обслуживанию клиентов в киевском учебном центре BOSCH.

Потенциальные потребители сервиса - владельцы автомобилей, вышедших по возрасту или пробегу за гарантийные стандарты, а также стремящиеся к получению оптимальных цен на оригинальные запчасти и стоимость работ. В то же время, они заботятся о высоком качестве обслуживания своего транспортного средства и именно поэтому доверяют компетенции всемирно известного лидера автомобильной индустрии- BOSCH.

Справка:

Концерн Robert Bosch Gmbh является мировым лидером в производстве запчастей. Компания поставляет свои компоненты, схемы на конвейеры 150 производителям автомобилей, таким как Audi, BMW, Ford, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Toyota, Skoda, Volkswagen, Volvo. Международную деятельность группы BOSCH поддерживают 260 производственных объединения, которые расположены по всему миру - в Бразилии, Китае, Индии, Турции, России, Мексике, Корее и т.д.

Сегодня BOSCH - единственный производитель, который из одних рук предлагает на рынок запчасти, знания по диагностике, обучение персонала СТО, программное обеспечение, Hot-line.

Сеть СТО «Bosch Service», основанная компанией в 1921 году, является одной из крупнейших в мире сетей сервисных станций. На сегодняшний день она насчитывает около 13569 предприятий более чем в 125 странах, в том числе и в Украине.

Проект по созданию в Украине сети универсальных станций технического обслуживания под торговой маркой «Bosch Service» компания Роберт Бош Лтд начала реализовывать с декабря 2001 года. До 2013 года планируется создать 130 современных СТО «Bosch Service» с европейским качеством обслуживания всех марок автомобилей. В настоящий момент в Украине подписаны Сервисные Договора с 60 станциями, среди которых - 34 авторизированных.

Контакт для прессы:

Максим Буковский (m.bukovskiy@p-r.com.ua)

Агентство Корпоративных Коммуникаций

«People Republic» тел.: (044) 499-44-87

Оценка материала:

4.00 / 9
В Алчевске открылась авторизированная станция Bosch Car Service «Идеал-Автолюкс» 4.00 5 9
Прес-релізи / Авторинок
02.11.2007 14:09 26342
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 344
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 291
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 268
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 256
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 363