<
НОВИНИ ДНЯ: Простий і швидкий салат із пекінської капусти  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  В Україні розбудовують одну із АЕС: її потужності перевищать окуповану Запорізьку атомну станцію  У Путіна підтвердили, що виводять "миротворців" із Нагірного Карабаху  Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції  Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного дня  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Українівсі новини дня
Політика
Україна
27.09.2011 15:03 4926

Сын депутата от ПР, стрелявший по людям, задержан

Следственное управление ГУ МВД в Ивано-Франковской области подтвердило, что 25 сентября был задержан сын депутата от Партии регионов Владимира Лычука.

Сын депутата задержан по подозрению в ранении из травматического оружия местного жителя в Калуше Ивано-Франковской области.

Как сообщил начальник центра связей с общественностью ГУ МВД Василий Гультайчук, вместе с сыном депутата задержан еще один мужчина.

«Українські Новини» сообщают, что правоохранители изъяли у сына депутата травматическое оружие, из которого стреляли. При этом, как сообщил представитель ГУ МВД, в конфликте также участвовал сам депутат.

18 сентября в Калуше возник конфликт между 3 ехавшими на 2 автомобилях мужчинами по поводу того, кто кому должен был уступить дорогу. Один из участников спора, ехавший в машине со своим товарищем, сделал телефонный звонок, после чего на место конфликта приехали еще двое.

Один из них начал стрелять из травматического оружия резиновыми пулями, в результате чего пострадал третий участник спора - житель Калуша. Он получил 7 повреждений: предплечья, лопатки, ягодицы и паховой области.

 

Оценка материала:

3.13 / 8
Сын депутата от ПР, стрелявший по людям, задержан 3.13 5 8
Політика / Україна
27.09.2011 15:03 4926
Еще материалы раздела «Україна»