<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
13.10.2011 10:41 1369

3М представляет обновленную линейку системы вклейки автомобильных стекол

Компания 3М запустила на рынок Украины обновленную линейку клеев-герметиков для вклейки стекол с разным временем затвердевания. 

Однокомпонентные полиуретановые герметики предназначены для вклеивания стекол всех окон автомобиля: ветрового, боковых и заднего. Они теперь предлагаются как в мягких тубах, так и в картриджах разных размеров, разработанных для использования с пневматическими пистолетами. Доступны три модификации герметика, различающихся по времени затвердевания: один, три и восемь часов. 

Новый полиуретановый однокомпонентный клей-герметик 3М™ 58015 отвечает всем современным требованиям рынка. Он предназначен для вклеивания лобовых и задних автомобильных стёкол в соответствии с техническими требованиями фирмы-производителя автомобиля. Клей-герметик 3М™ 58015 позволяет сократить время выдержки автомобиля после вклейки стекла до 60 минут, и подходит для работ, требующих максимальной оперативности.

Также в решениях для вклейки автомобильных стекол представлены клеи-герметики с возможностью затвердевания от трех (3М™ 58613) до восьми (3М™ 58603) часов.

Для достижения наилучшей адгезии между выбранным герметиком и стеклом, компания 3М представляет одношаговый праймер 3М™ 58012.

«Вклеивание автомобильных стекол – одна из важнейших операций кузовного ремонта автомобилей. Качество ее исполнения и используемых материалов напрямую влияют на прочность всего кузова автомобиля, а значит - на безопасность пассажиров», - говорит Глеб Храпейчук, директор по маркетингу и продажам компании «3М Украина».

 

 

Оценка материала:

3.50 / 8
3М представляет обновленную линейку системы вклейки автомобильных стекол 3.50 5 8
Бізнес / Новини підприємств
13.10.2011 10:41 1369
Еще материалы раздела «Новини підприємств»