<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
17.10.2011 16:01 920

Стадион в польском Вроцлаве не готов к Евро-2012

Спортивная арена в польском Вроцлаве, на которой должны состояться матчи Евро-2012, пока не соответствует требованиям безопасности.

В настоящее время на стадионе нельзя проводить футбольные матчи. Соответствующее решение после недельной проверки на объекте приняла местная полиция.

«Стадион не соответствует требованиям по идентификации болельщиков, нет мониторинга, не разграничены места для местных и приезжих болельщиков», – сообщил пресс-секретарь коменданта полиции в Нижнесилезском воеводстве Польши Павел Петриковский.

Об этом сообщает сайт информационного центра «Украина 2012».

Он подчеркнул, что на стадионе существует высокая вероятность проникновения болельщиков на футбольное поле во время матча, а вокруг арены ведутся строительные работы, что представляет определенную угрозу для болельщиков.

Между тем, на 28 октября на этом стадионе планируется провести первый футбольный поединок между местной командой «Шленск» и гданьской «Легией». Окончательное решение по проведению матча на этом стадионе должен принять мэр Вроцлава Рафал Дуткевич 17 октября.

Оценка материала:

4.50 / 6
Стадион в польском Вроцлаве не готов к Евро-2012 4.50 5 6
Життя та Стиль / Спорт
17.10.2011 16:01 920
Еще материалы раздела «Спорт»