<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Світ
27.10.2011 19:30 993

Убийц Каддафи будут судить

Национальный переходной совет (НПС) Ливии будет судить убийц ливийского лидера Муаммара Каддафи.

Такое заявление сделал заместитель председателя совета Абдель Хафиз Гога.

По его словам, приводимым ВВС, расследование обстоятельств смерти полковника уже начато. Ранее появились сообщения о том, что в отношении Каддафи, возможно, происходили действия насильственного характера: эти предположения связаны с публикацией видеороликов в интернете, на которых, вероятно, засняты последние минуты жизни полковника.

По некоторым видеозаписями, попавшим в СМИ, можно сделать вывод, что полковника тащут волоком по улицам. На других роликах видно, что окровавленного Каддафи подвергают оскорблениям и издевательствам.

Оценка материала:

4.57 / 7
Убийц Каддафи будут судить 4.57 5 7
Політика / Світ
27.10.2011 19:30 993
Еще материалы раздела «Світ»