<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Технології
11.11.2011 16:21 627

Twitter дал пользователям доступ к ленте друзей

Пользователи веб-версии сервиса микроблогов Twitter получили доступ к вкладке Activity. Теперь можно читать ленту активностей друзей.

К примеру, пользователям будут доступны уведомления о том, какую информацию человек перепостил (зафоловил), или какую запись добавил в избранное. Таким образом, отныне все эти события будут отображаться во вкладке Activity.

В то же время, вкладка @mentions была несколько видоизменена - теперь там можно увидеть не только ответы ваших фолловеров, но и ретвиты ваших сообщений. А вот вкладка Retweets полностью исчезла из интерфейса.

Функционал обоих нововведений напоминает ленты, используемые в традиционных соцсетях, таких как Facebook и Вконтакте, сообщает портал Watcher.

Оценка материала:

3.83 / 6
Twitter дал пользователям доступ к ленте друзей 3.83 5 6
Бізнес / Технології
11.11.2011 16:21 627
Еще материалы раздела «Технології»