<
НОВИНИ ДНЯ: Картопляна запіканка з сиром і часником: дуже простий рецепт  Дев'ята планета існує: вчені оприлюднили нові докази  Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимутьвсі новини дня
21.11.2011 14:20 1135

Компания 3М представит ряд решений для промышленного производства

Компания «3М Украина» примет участие в выставке «Х международный промышленный форум», которая пройдет с 22 по 25 ноября 2011 г. в Киеве. 

В рамках форума эксперты отдела материалов для промышленного производства «3М Украина» совместно с официальными дистрибьюторами компании представят ряд решений для металлообработки.

На стендах дистрибьюторов компании 3М – ООО «Украинская промышленная компания» и ООО «Сфера-Техно» – будут выставлены новинки среди материалов промышленного производства: фибровые диски и зачистные 6-миллиметровые диски 3М™ Т27 в диаметрах 125, 180 и 230 мм для подготовки поверхности к сварке и очистки зоны сварного шва от окалины и цветов побежалости. Также 3М представит бесконечные ленты с инновационным керамическим зерном 3М™ Cubitron™ для обработки углеродистых, нержавеющих сталей, а также цветных металлов.

На выставке будут продемонстрированы и другие материалы для промышленного производства новый электрический и пневматический инструмент для промышленного применения, а также уже зарекомендовавшие себя структурированные абразивы  3M™ Trizactи объемные круги Scotch-Briteдля очистки поверхности от краски, ржавчины и других загрязнений.

Эксперты отдела материалов для промышленного производства компании «3М Украина» проведут ознакомительные мастер-классы по работе с новыми продуктами для посетителей стендов.

Оценка материала:

3.00 / 9
Компания 3М представит ряд решений для промышленного производства 3.00 5 9
Бізнес / Новини підприємств
21.11.2011 14:20 1135
Еще материалы раздела «Новини підприємств»