НОВИНИ ДНЯ: Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українцівсі новини дня
28.11.2011 11:02 1326

Компания "3М Украина" примет участие в международном форуме по пищевой безопасности

На мероприятии эксперт компании 3М проведет мастер-класс и расскажет о новейших тенденциях в вопросах безопасности пищевых продуктов.

 

Форум организован в рамках проекта IFC «Безопасность пищевой продукции в Украине» при поддержке Министерства финансов Австрии и состоится в конференц-зале отеля «Radisson Blu» в г. Киеве 29-30 ноября 2011 г.

В качестве спикера компания «3М Украина» пригласила эксперта 3М из Великобритании, Криса Гриффита, почетного профессора Университета Уэльса (Кардифф), главного редактора «Британского продовольственного журнала» (British Food Journal), автора более чем 400 книг, научных статей и материалов по теме пищевой безопасности. 

В рамках форума, Крис Гриффит поделится многолетним опытом в сфере пищевой безопасности, а также расскажет о новейших тенденциях и подходах в этой области. Акцент будет сделан на обеспечении стабильного роста и рентабельности предприятия через управление безопасностью пищевых продуктов. Также эксперт затронет вопросы внедрения культуры пищевой безопасности на производстве и ресурсов, за счет которых можно ее повышать.

Мастер-класс Криса Гриффита, который состоится 29 ноября, будет полезным для руководителей компаний пищевой отрасли Украины, которые стремятся сделать свое производство более эффективным, используя самые надежные инструменты для обеспечения максимальной безопасности изготавливаемой пищевой продукции. 

 

***

О компании «3М Украина»

ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 23,1 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 74 000 сотрудников по всему миру. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности.

С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине наиболее современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.

Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице http://3m.ua

 

Оценка материала:

3.17 / 6
Компания "3М Украина" примет участие в международном форуме по пищевой безопасности 3.17 5 6
Бізнес / Новини підприємств
28.11.2011 11:02 1326
Еще материалы раздела «Новини підприємств»