НОВИНИ ДНЯ: Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухнівсі новини дня
05.12.2011 11:19 1401

3М ESPE проведет VIII закрытое заседание «Пента Клуба» в рамках выставки «Мэдвин: ЭкспоДентал-2011»

С 7 по 10 декабря 2011 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится 55 международный стоматологический форум «Мэдвин: ЭкспоДентал-2011». В рамках мероприятия 8 декабря пройдет VIII закрытое заседание «Пента Клуба», организованное компанией 3М ESPE.

На заседании клуба доктор Ал Ванинг, старший технический менеджер Центральной и Восточной Европы компании 3М ESPE расскажет о современных тенденциях и новых технологиях в области ортопедической стоматологии. 

Лекцию на тему «Клинические аспекты протезирования цельнокерамическими конструкциями» прочитает доктор-стоматолог Андрей Пешко, частная практика, г. Киев. В ходе лекции будет рассмотрен вопрос выполнения всех ключевых этапов комплексной эстетической реабилитации цельнокерамическими конструкциями по современному протоколу: функционально-эстетический анализ и планирование, препарирование и создание провизорных прототипов, получение оттисков и адгезивная фиксация, а также клинические нюансы, создающие превосходный результат.

Доктор Максим Леснухин, главный врач клиники «Натюрелле» расскажет членам «Пента Клуба» о современном взгляде на проблему полного восстановления функции и эстетики при тотальном протезировании зубных рядов. 

«Стоматологи ортопеды - члены «Пента Клуба» дважды в году собираются для того, чтобы обсудить актуальные проблемы современной стоматологии, а также поделиться своими достижениями и наблюдениями с коллегами. Мы создали клуб, участники которого могут всегда вовремя узнать о новых технологиях и продуктах, присутствовать на специальных мастер-классах, а также быть в курсе последних новостей стоматологического рынка. Мы уверены, что такие организации, как «Пента Клуб», помогают развиваться украинской стоматологии, а докторам быть и чувствовать себя частью стоматологического сообщества Украины, ощущать свою значимость в продвижении качества стоматологических услуг. Также, в рамках клуба мы предоставляем выгодные предложения на приобретение продукции 3М ESPE», - говорит Анна Ортынская, специалист по маркетингу 3М ESPE.

 

Оценка материала:

3.25 / 8
3М ESPE проведет VIII закрытое заседание «Пента Клуба» в рамках выставки «Мэдвин: ЭкспоДентал-2011» 3.25 5 8
Бізнес / Новини підприємств
05.12.2011 11:19 1401
Еще материалы раздела «Новини підприємств»