НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Політика
Росія
06.12.2011 17:30 550

Сторонники власти в Москве вытеснили митинг оппозиции

Порядка 10 тысяч сторонников партии «Единая Россия» собрались на площади Революции, чтобы поздравить партию с победой на выборах в Государственную думу.

Митинг проходил под лозунгом «чистая победа». На площади была установлена сцена с изображением Дмитрия Медведева и Владимира Путина с лозунгами «Я за». Участники митинга в первых рядах размахивали флагами с символикой «Единой России», «Молодой гвардии» и российским триколором.

Ведущим митинга был первый заместитель секретаря президиума Генерального совета партии Андрей Исаев. Он поздравил собравшихся с победой «Единой России» на выборах и поблагодарил избирателей, проголосовавших за эту партию.

А.Исаев сообщил, что участники митинга на площади Революции «собрались, чтобы сказать «нет» крикливому меньшинству, которым руководят платные провокаторы». «Они никогда не навяжут России путь «кровавой революции», - предупредил единоросс.

К поздравлениям присоединился и руководитель Центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев, передает «Интерфакс-Украина».

По его словам, единороссы «победили в честной и конкурентной борьбе». «У нас есть план, лидер и президент. Мы полны решимости и никому не отдадим ни пяди наших улиц», - заявил А.Воробьев.

После его слов, участники митинга стали скандировать: «Единая Россия», вперед», «Народ, Медведев, Путин - вместе победим».

Оценка материала:

4.17 / 6
Сторонники власти в Москве вытеснили митинг оппозиции 4.17 5 6
Політика / Росія
06.12.2011 17:30 550
Еще материалы раздела «Росія»