<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
07.12.2011 13:23 509

У Азарова перераспределят расходы Минагропрода

Правительство Украины перераспределит средства Министерства аграрной политики и продовольствия, снизив на 10 млн грн расходы ведомства на поддержку сельхозкооперативов и повышение плодородия почв в 2011 году, и направит средства на компенсацию строительства тепличных комплексов.

Соответствующее распоряжение Кабинета министров №1222-р от 5 декабря 2011 года обнародовано на веб-сайте правительства.

Согласно документу, перераспределение средств, предусмотренных для Минагропрода общим фондом госбюджета на 2011 год, Кабмин проведет за счет уменьшения расходов по программам «Государственная поддержка сельскохозяйственных обслуживающих кооперативов» и «Финансирование мероприятий по защите, воспроизводству и повышению плодородия почв». В частности, расходы будут снижены на 5 млн грн по каждой программе.

Средства в размере 10 млн грн правительство направит в 2011 году на развитие программы «Частичное возмещение стоимости строительства новых тепличных комплексов», передает «Интерфакс-Украина».

Министерство финансов обязано внести соответствующие изменения в госбюджет после согласования Минагропродом перераспределения расходов с бюджетным комитетом парламента.

Оценка материала:

4.63 / 8
У Азарова перераспределят расходы Минагропрода 4.63 5 8
Бізнес / Ринки та компанії
07.12.2011 13:23 509
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»