НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
07.12.2011 13:59 718

Киев претендует на открытие центра поддержки компании IBM

Киев имеет большие шансы на открытие в городе центра поддержки компании IBM в Восточной Европе.

Об этом сообщил заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Руслан Крамаренко.

Как сообщает пресс-служба КГГА, столица Украины оспаривает право размещения центра поддержки IBM у Харькова и Львова, передает ЛІГАБізнесІнформ.

«Компания сейчас выбирает между Киевом, Харьковом и Львовом. Для нас это очень важно, так это и высокие технологии, и две тысячи рабочих мест. Главным требованием корпорации от города, в котором разместят центр, является наличие квалифицированных кадров, потому у нас есть все шансы, что центр поддержки IBM будет построен именно в Киеве», - отметил Крамаренко.

Оценка материала:

4.22 / 9
Киев претендует на открытие центра поддержки компании IBM 4.22 5 9
Бізнес / Ринки та компанії
07.12.2011 13:59 718
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»