<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Політика
Росія
11.12.2011 19:00 567

Медведев не согласен с «несогласными»

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что он не согласен с лозунгами прошедших в субботу митингов демонстрантов, недовольных результатами недавних парламентских выборов.

«По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона», – заявил Медведева.

«Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах», - добавил он.

Тем не менее Дмитрий Медведев сообщил, что поручил проверить сообщения с избирательных участков о нарушениях в ходе выборов, передает ВВС.

Напомним, в субботу в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах десятки тысяч людей вышли на митинги, чтобы выразить несогласие с итогами выборов в Госдуму, где, по официальным данным, половина мест досталась партии Единая Россия.

Оценка материала:

3.14 / 7
Медведев не согласен с «несогласными» 3.14 5 7
Політика / Росія
11.12.2011 19:00 567
Еще материалы раздела «Росія»