<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війни  Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землювсі новини дня
Політика
Росія
15.12.2011 13:08 643

Путин предал анафеме «цветные революции»

Глава правительства России Владимир Путин заявил, что «цветные революции» - наработанная схема по дестабилизации общества.

«В отношении «цветных революций», по-моему, все ясно. Это наработанная схема, дестабилизация общества и, думаю, эта схема родилась не сама по себе», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление Путина.

Премьер призвал россиян, выходящих на улицы с протестами, не позволять втягивать себя в дестабилизацию страны. «Протесты - да, но в рамках закона, несогласие с тем, что власть делает - да, часто люди сталкиваются с несправедливостью, и на это тоже можно и нужно реагировать. Но позволить себя втянуть в какие-то схемы по дестабилизации общества - это неправильно и недопустимо», - сказал он.

Путин обратил внимание на то, что «было видно с экрана: лидеры оппозиции, которые призывали людей на площадь, кричали: «Бараны, вперед!». «Люди недовольны властью, а они что, хотят вот такой власти? - спросил премьер. - Думаю, что позволять унижать себя - это недопустимо».

 

Оценка материала:

3.40 / 5
Путин предал анафеме «цветные революции» 3.40 5 5
Політика / Росія
15.12.2011 13:08 643
Еще материалы раздела «Росія»