<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗСвсі новини дня
19.12.2011 12:04 845

Табачник разрекламирует украинские вузы для иностранцев за 5 млн

Госпредприятие «Информационно-имиджевый центр» Минобразования 14 декабря договорилось с обществом «Рекламное агентство «Центр» о рекламных услугах.

Рекламное агентство проведет кампанию по пропаганде системы образования Украины в средствах массовой информации, рассчитанных на зарубежную аудиторию.

Стоимость сделки составила 5,10 миллионов гривен.

Рекламная кампания направлена на продвижение экспорта украинских образовательных услуг на зарубежные рынки для привлечения к учебе в Украине иностранцев. Два видеоролика продолжительностью 30 и 60 секунд должны выйти на международном новостном телеканале, сообщают «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Целевыми регионами являются страны СНГ (регион Средней Азии), а именно Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, а также страны Ближнего Востока и северной Африки.

Единственным конкурентом «Рекламного агентства «Центр» на тендере было «Евро-имидж». В составе учредителей этих компаний есть Елена Денищук-Жук.

Оценка материала:

4.00 / 8
Табачник разрекламирует украинские вузы для иностранцев за 5 млн 4.00 5 8
Бізнес / Ринки та компанії
19.12.2011 12:04 845
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»