<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
20.12.2011 13:31 1299

EastOne стал стратегическим партнером Pokupon

Международная инвестиционно-консалтинговая группа EastOne завершила сделку по вхождению компании, находящейся под мандатом группы, в качестве стратегического партнера в сервис коллективных покупок Pokupon.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», сделка является частью стратегии группы, направленной, в частности, на развитие деятельности в сегменте интернет-коммерции. Детали сделки не разглашаются согласно договору о конфиденциальности.

«Индустрия электронной коммерции в мире за последние два года показывает стремительный рост. Стратегическое партнерство в Pokupon – это наш первый серьезный шаг в интернет-бизнесе в Украине. Мы планируем использовать имеющуюся экспертизу и возможности для развития этого проекта и запуска новых», - отметил генеральный директор – президент EastOne Геннадий Газин.

В свою очередь руководитель Pokupon Александр Ластовский заявил, что благодаря сделке компания намерена расширить и укрепить свое присутствие на рынке, усовершенствовать сервисы, а также запустить и развивать новые проекты.

Напомним, EastOne – международная инвестиционно-консалтинговая группа, предоставляющая услуги в сфере стратегического и инвестиционного консультирования по управлению активами с высокой отраслевой и географической диверсификацией. Компания создана в 2007 году украинским бизнесменом Виктором Пинчуком. Головной офис EastOne расположен в Лондоне, представительства – в Киеве и Днепропетровске.

 

Оценка материала:

3.20 / 5
EastOne стал стратегическим партнером Pokupon 3.20 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
20.12.2011 13:31 1299
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»