<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
10.01.2012 19:00 873

Крупнейший украинский инвестор «ЭСТА Холдинг» автоматизировал бюджетирование с ИНТАЛЕВ

Одним из ярких событий уходящего года стало завершение проекта по Постановке и автоматизации системы бюджетирования, управленческого, бухгалтерского, налогового учета и платежного календаря в компании «ЭСТА ХОЛДИНГ» - крупнейшего украинского инвестора в сфере недвижимости.

«ЭСТА Холдинг» - один из самых успешных игроков украинского рынка недвижимости, крупнейший частный инвестор, который ежегодно инвестирует в развитие бизнеса более $ 50 млн. собственных средств. Текущий портфель Группы объединяет более 30 проектов общей стоимостью около $300 млн. В управлении компании - более 100 га земли и 150 тыс. кв. м недвижимости, а также еще около 150 тыс. кв. м недвижимости на стадии девелопмента. В 2011-2012 Компания «ЭСТА Холдинг» планирует инвестировать в недвижимость более $250 млн. Принятие стратегических решений в рамках развития бизнеса Группы «ЭСТА» возложена на Компанию «ЭСТА Холдинг».

Стратегические планы по росту и расширению деятельности стали для компании стимулом к внедрению единой системы учета, которая позволяла бы консолидировать данные по всем бизнес-единицам и получать информацию о результатах деятельности как каждого бизнеса в отдельности, так и холдинга в целом.

В результате исследования рынка, мы познакомились с консалтинговой компанией ИНТАЛЕВ и возможностями программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». В процессе переговоров нами сделано заключение, что подход компании и большой опыт успешных внедрений, а также функционал программного продукта полностью удовлетворяют вышеназванным требованиям.

В результате проекта, мы получили единую комплексную  систему для ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета практически по всем нашим компаниям. Сейчас система обслуживает 41 предприятие, а программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» в части управления денежными потоками сейчас используют более 70 сотрудников различных организаций, которые входят в Группу «ЭСТА». Такой подход значительно ускоряет и облегчает получение полной управленческой отчетности, а также дает возможность всестороннего анализа, вплоть до первичных данных.

Благодаря «ИНТАЛЕВ» мы смогли сократить сроки на подготовку управленческой отчетности и существенно повысить ее достоверность, а также получили инструмент, который помогает руководству быстро и эффективно реагировать на отклонения по бюджету.

Юлия Басистая, менеджер проекта со стороны Заказчика:

«Хочется отметить профессиональную и слаженную работу команд внедрения как со стороны ИНТАЛЕВ, так и со стороны «ЭСТА-Холдинг». Мы уверены, и достигнутые результаты это подтверждают, что комплексное внедрение автоматизированной системы управления будет способствовать достижению стратегических целей компании «Эста-Холдинг»


© ГК "ИНТАЛЕВ", 2012. Все права защищены. http://www.intalev.ua/

Оценка материала:

4.50 / 6
Крупнейший украинский инвестор «ЭСТА Холдинг» автоматизировал бюджетирование с ИНТАЛЕВ 4.50 5 6
Бізнес / Новини підприємств
10.01.2012 19:00 873
Еще материалы раздела «Новини підприємств»