<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
13.02.2012 11:21 2004

Близнюка взволнвали злостные неплательщики «коммуналки»

Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк призвал представителей органов местной власти проводить разъяснительную работу с населением регионов относительно необходимости своевременных коммунальных платежей.

Об этом он сказал во время селекторного совещания.

По словам Близнюка, на сегодня по Украине оплачено за газ только 24%. Он отметил, что есть области, которые не оплатили за газ ни копейки.

«Что мы делаем, люди добрые? Бюджеты не платят, люди не платят. Как мы не принимаем решение о повышении тарифов. Платите пожалуйста ту цену, которая есть сейчас», - отметил А.Близнюк.

Министр отметил, что работы по ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые ведутся сейчас, нуждаются в финансировании.

«Люди же работают в этот мороз. Надо купить горючее, надо людей кормить и возить, а за что? Платежей нет», - добавил он.

Министр отметил, что с этим вопросом надо идти к людям, передает УНН.

«Идите к людям, разговаривайте с людьми. Доказывайте им показывайте, просите, но пусть платят», - отметил А.Близнюк.

Оценка материала:

4.43 / 7
Близнюка взволнвали злостные неплательщики «коммуналки» 4.43 5 7
Бізнес / Ринки та компанії
13.02.2012 11:21 2004
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»