<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
16.02.2012 21:00 724

Канал ТЕТ накажут внеплановой проверкой

Национальный совет по телевидению и радиовещанию на заседании 15 февраля назначил внеплановую проверку телекомпании «ТЕТ».

Согласно сообщению, во время мониторинга было выявлено, что телеканал с 22:02 транслировал содержащий эротические сцены кинофильм «Фонограмма страсти», который, соответственно, имел ограничения зрительской аудитории. Согласно законодательству, такой контент разрешается транслировать в телеэфире только с 23:00 до 6:00 на каналах с ограниченным доступом.

Эту информацию передает «Интерфакс-Украина».

Кроме того, Нацсовет в связи с выявленными нарушениями действующих лицензий назначил внеплановые проверки ряду телерадиоорганизаций - АО «Оникс» (Харьков), ЧП «Рич» (Одесская область), ЧП «Ника КТБ» (Ивано-Франковская область) и ООО «Мега ТВ» (Севастополь).

Согласно закону «О телевидении и радиовещании» Нацсовет по телерадиовещанию осуществляет государственное регулировании в сфере радио и телевидения.

 

Оценка материала:

3.00 / 6
Канал ТЕТ накажут внеплановой проверкой 3.00 5 6
Бізнес / Ринки та компанії
16.02.2012 21:00 724
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»