<
НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлашавсі новини дня
17.02.2012 11:30 1197

Украинцев пересадят на экспрессы и заставят платить больше

Вице-премьер министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников заявил, что до конца года билет в купе подорожает на 12%, и подтвердил, что цена плацкарт не изменится.

«По итогам 2012 года стоимость проезда в купе будет повышена на 12%. В плацкартных - ноль до конца года», - цитирует УНИАН заявление министра.

При этом Колесников подчеркнул, что сегодня на первый план в Украине выходят не купейные и плацкартные вагоны, а скоростные экспрессы.

«Это все уже архаизм, эти все купейные и плацкартные вагоны. Будущее за экспрессами. Мы для них сделаем гибкую систему продаж и выставим минимальную рентабельность. Например, билет от Киева до Львова на экспрессе будет стоить 250 грн. Но если вы его купите за 45 или 60 дней, то дешевле. Если в оба конца - то еще дешевле. Если в день отправления поезда, то дороже. Может 280 грн», - сказал Колесников.

Оценка материала:

4.00 / 6
Украинцев пересадят на экспрессы и заставят платить больше 4.00 5 6
Бізнес / Ринки та компанії
17.02.2012 11:30 1197
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»