<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Бізнес
Економіка
04.04.2012 08:02 4052

Мировая экономика начала выходить из кризиса

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард заявила, что мировая экономика начинает выходить из рецессии, но позитивные тенденции пока не стали устойчивыми.

Лагард, выступая в Вашингтоне, отметила, что в Европе процесс восстановления является пока весьма зыбким. Вместе с тем, она высоко оценила усилия стран еврозоны по преодолению долговых проблем.

Лагард также сказала, что в интересах США - помогать Европе в выходе из долгового кризиса. Для этого, по мнению Лагард, Международый валютный фонд должен располагать более значительными средствами, сообщает Радио Свобода.

Оценка материала:

0.00 / 0
Мировая экономика начала выходить из кризиса 4 5 1
Бізнес / Економіка
04.04.2012 08:02 4052
Еще материалы раздела «Економіка»