<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
19.04.2012 14:10 1636

За евро будут давать 1,10 доллара - прогноз

За время восстановление еврозоны после кризиса евро подешевеет до уровня доллара и будет стоить 1,15 или даже 1,10 доллара.

Такое мнение выразил гендиректор и председатель совета директоров крупнейшей инвестгруппы мира BlackRock Inc Лоренс Финк.

По его словам, вливания ликвидности в финансовую систему, сделанные Европейским центральным банком (ЕЦБ), обеспечили необходимое время для реализации мероприятий, направленных на оздоровление бюджетов и экономики в целом.

Он также отметил, что длительным будет и послекризисное восстановление в сфере недвижимости, сообщает ТСН.

По оценкам BlackRock, к примеру, рынкам Испании потребуется на это 4-6 лет, цены на жилье будут снижаться еще довольно длительное время, тогда как в США кризис на рынке недвижимости, скорее всего, будет полностью нивелирован в течение одного года.

 

 

Оценка материала:

1.00 / 1
За евро будут давать 1,10 доллара - прогноз 1.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
19.04.2012 14:10 1636
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»