<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Політика
Україна
29.04.2012 11:16 8850

Владимир Кличко не ищет места в партийном списке

Брат лидера партии «Удар» Виталия Кличко - Владимир на данный момент не состоит в партийном списке.

«Владимир не является членом партии «Удар», и разговора на сегодняшний день о его нахождении в списке партии не было», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление Виталия Кличко.

Он отметил, что на сегодняшний день уже создана первая пятерка избирательного списка «Удара», однако фамилии называть отказался «чтобы кандидаты не расслаблялись и работали». «Каждый человек в партии должен работать, а не думать, что «я уже нахожусь в списках». Пятерка будет сформирована окончательно перед выборами по результатам, которые получат руководители областных организаций. Кто покажет наилучший результат, тот и займет высшую позицию в списке. Так справедливо и демократично», - отметил Кличко.

Кроме того он заявил, что партия «Удар» заботиться о чистоте своих рядов и строго следит за эффективностью своих партийцев и их моральным обликом. «Ми требуем, чтобы люди были авторитетные, имели хорошую репутацию. Есть хорошая пословица – «хочешь посмотреть в будущее человека - посмотри в его прошлое». Люди должны иметь нормальную репутацию, народ должен им доверять. Только идя в этом направлении, мы сможем сформировать дееспособную команду», - заявил Кличко.

Оценка материала:

0.00 / 0
Владимир Кличко не ищет места в партийном списке 4 5 1
Політика / Україна
29.04.2012 11:16 8850
Еще материалы раздела «Україна»