<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
07.06.2012 10:04 1366

Отечественный автогигант готовит экспансию на российский рынок

Один из крупнейших украинских производителей автомобилей - корпорация «Богдан» - в 2012 году за счет расширения дилерской сети продаж планирует увеличить экспорт автомобилей «Богдан» в Российскую Федерацию до около 20 тыс. единиц с 10 тыс. 576 автомобилей в 2011 году.

«За пять месяцев текущего года экспорт авто на рынок РФ увеличился почти на 60% и составил 6 тыс. 500 единиц (за пять месяцев 2011 года – 4 080 единиц)», - заявил директор по продажам Черкасского завода корпорации Дмитрий Писаный.

По его словам, в настоящее время сеть независимых дилеров «Богдана» в России насчитывает 95 центров, расположенных в шести федеральных округах.

«Нами поставлена задача до конца года расширить сеть: в областях, в которых бренд не представлен – привлечь, по меньшей мере, 15 дилеров, в областях, в которых продажи ниже средних по РФ, – дополнительно открыть 10 центров, а также создать региональные оптовые склады, минимум, в двух федеральных округах», - заявил Д.Писаный, передает «Интерфакс-Украина».

Помимо расширения продажной сети, корпорация также обязала дистрибьюторов внедрить программу льготного кредитования покупателей автомобилей.

Оценка материала:

0.00 / 0
Отечественный автогигант готовит экспансию на российский рынок 4 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
07.06.2012 10:04 1366
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»