<
НОВИНИ ДНЯ: Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологинівсі новини дня
11.06.2012 15:32 669

WebMoney блокирует МММ

Система интернет-расчетов «WebMoney Украина» (WMU) намерена блокировать интернет-расчеты участников МММ-2012.

Решение о блокировании принято в связи с реорганизацией МММ и сообщениями о попытке создания новой финансовой пирамиды.

«Подобная деятельность в рамках WebMoney Transfer строго запрещена и блокируется, с последующим отказом в обслуживании», - подчеркнули в компании.

Согласно сообщению, приводимому «Комментариями», для безопасности пользователей «WebMoney Украина» «отслеживает и пресекает попытки использования системы WebMoney Transfer в формировании финансовых пирамид или структур сетевого маркетинга».

«Каждый пользователь, который регистрируется в системе WebMoney Transfer, акцептует «Соглашение о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками». Пункт 5 документа гласит, что пользователь системы WebMoney Transfer принимает на себя обязательства не совершать запрещенных действий с использованием системы, ее сервисов и сайта. Среди прочего, речь идет о запрете на использование WebMoney Transfer для сетевого маркетинга»,- пояснили в компании и подчеркнули, что пользователям, которые нарушают правила, автоматически отказывают в обслуживании.

 

Оценка материала:

0.00 / 0
WebMoney блокирует МММ 4 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
11.06.2012 15:32 669
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»