НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
15.06.2012 10:07 785

Отечественный мобильный оператор пошел навстречу антимонопольщикам

В компании пошли на встречу Антимонопольному комитету и ввели мораторий на изменение тарифов.

Мобильный оператор компания «МТС Украина» ввел мораторий на изменение тарифов на услуги мобильной связи в ответ на рекомендацию АМКУ снизить тарифы до экономически обоснованного уровня.

«Поскольку Антимонопольный комитет выразил желание разобраться в ситуации с тарифами, мы вводим временный мораторий на изменения, для того, чтобы помочь ему принять взвешенное решение», - сообщил представитель пресс-службы компании.

Представитель пресс-службы МТС также добавил, что в компании «МТС Украина» существует программа управления тарифами, направленная на то, чтобы предоставлять существующие предложения в соответствие с меняющимися предпочтениями абонентов, передает Сегодня.

Как сообщалось, АМКУ обязал телекоммуникационных операторов компании «Киевстар» и «МТС Украина» снизить тарифы на услуги мобильной связи до экономически обоснованного уровня. Кроме того, Антимонопольный комитет считает завышенными тарифы данных операторов на услуги международного роуминга.

Напомним, с июня компания «МТС Украина» повысила стоимость внутрисетевых звонков на 50% до 0,75 копейки/минута в тарифных планах «Супер МТС», «Max Energy» и «Народный».

Оценка материала:

5.00 / 1
Отечественный мобильный оператор пошел навстречу антимонопольщикам 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
15.06.2012 10:07 785
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»