<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Бізнес
Економіка
03.07.2012 13:31 477

У Азарова обещают не ограничивать экспорт зерна

Правительство Украины не планирует ограничивать экспорт зерна в новом маркетинговом году, заявил премьер-министр Николай Азаров.

«Мы рассчитываем на достаточно хороший урожай (зерна – ред.) и не планируем вводить никаких ограничений, которые мы были вынуждены ввести в 2010 году», - сказал глава правительства во время консультаций с представителями общественных объединений, работающих в АПК.

Он подчеркнул, что правительство рассчитывает на сохранение в этом маркетинговом году позиций Украины на мировом зерновом рынке. При этом премьер напомнил, что в текущем году страна столкнулась со сложными погодными условиями, в частности осенней засухой, холодной зимой и засушливыми явлениями весной этого года, передает «Интерфакс-Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
У Азарова обещают не ограничивать экспорт зерна 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
03.07.2012 13:31 477
Еще материалы раздела «Економіка»