<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
09.07.2012 10:24 673

УГМК обеспечивает бесперебойные поставки металлопроката клиентам

Украинская горно-металлургическая компания (АО «УГМК»), с целью обеспечения бесперебойных поставок продукции своим клиентам в широком ассортименте, пополнила складские запасы в Киевских супермаркетах металла фасонным прокатом.

А именно, увеличила объемы угловой стали, швеллеров и двутавровой балки. Это прокат различных типоразмеров и марок стали производства ПАО «Алчевский металлургический комбинат» и ПАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского».

«Мы стремимся максимально полно и оперативно удовлетворять потребности наших клиентов, и оптимальные запасы необходимой продукции на торговых площадках позволят своевременно выполнять запросы наших потребителей, а это одна из ключевых задач компании. Ассортимент фасонного проката (более чем 100 позиций), который представлен в Киевских супермаркетах УГМК, рассчитан как на оптового, так и на розничного покупателя», - говорит заместитель генерального директора по коммерции АО «УГМК» Виталий Ключник.


Справка

Частное акционерное общество «Украинская горно-металлургическая компания» (АО «УГМК») было создано в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

В 2002 году УГМК открыла «ПЕРВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА», а со временем – «ПЕРВУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ МЕТАЛЛА» с 30 представительствами в разных городах Украины.

В 2009 году УГМК представила «ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ-СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА» (www.ugmk.ua) – первую виртуальную торговую площадку металлопрокатом.

УГМК – официальный представитель крупнейших производителей металлопродукции в Украине:

   ПАО «Алчевский металлургический комбинат» (АМК);
   ПАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского» (ДМКД);
   ПАО «Днепропетровский трубный завод» (ДТЗ).

УГМК первая из металлоторгующих компаний, которая прошла сертификацию в соответствии с Международным стандартом – ISO 9001:2008.


Оценка материала:

5.00 / 1
УГМК обеспечивает бесперебойные поставки металлопроката клиентам 5.00 5 1
Бізнес / Новини підприємств
09.07.2012 10:24 673
Еще материалы раздела «Новини підприємств»