НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
11.07.2012 20:01 1161

Астролог предсказывает неспокойную пятницу, 13

Российский астролог считает, что предстоящая пятница, которая выпадает на 13-е число, может быть неспокойным днем.

«С точки зрения астрологии и нумерологии, эта пятница, особенно, ее первая половина, не будет благополучной», - цитирует «Интерфакс-Украина» руководителя Русской астрологической школы Александра Зараева.

Он заявил, что после 11 июля начинаются дни так называемой «черной луны», а 19 июля будет полнолуние. «В последней фазе Луны надо быть более внимательными по отношению к старым долгам и обязательствам. 13-го числа не надо ничего обещать, любые обязательства будут трудновыполнимыми. 13-го числа лучше завершить дела, подписать договора, не откладывая их на следующую неделю», - сказал Зараев.

«В пятницу нужно быть очень внимательными на дорогах, особенно в первой половине дня. Следует контролировать избыток энергии. Могут происходить события из серии: «бес попутал». Не стоит принимать скоропалительных решений, пытаться проскочить на машине на красный свет», - сообщил астролог.

Напомним, во многих странах мира суеверные люди боятся пятницы, когда она выпадает на 13-е число. Многие стараются не планировать на такой день серьезных решений.

Боязнь «нехорошего» числа привела, например, к тому, что в знаменитом «чертовом колесе» в Венском парке аттракционов Пратер нет кабины под номером «13». В США во многих отелях нет 13-го номера, в некоторых высотных домах отсутствует 13-й этаж - за 12-м этажом сразу следует 14-й, а гонках «Формулы 1» нет болида под таким номером.

Некоторые утверждают, что суеверный страх перед «пятницей 13-м» берет исток в дате одновременного ареста рыцарей ордена Тамплиеров, устроенного по приказу французского короля Филиппа IV Красивого в пятницу, 13-го октября 1307 года.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Астролог предсказывает неспокойную пятницу, 13 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
11.07.2012 20:01 1161
Еще материалы раздела «Суспільство»