НОВИНИ ДНЯ: Буданов пояснив, чому спецслужби РФ допустили напад на “Крокус Сіті”  Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівнимвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
24.07.2012 13:53 7388

Кировоградские милиционеры стреляли по прохожим

Стало известно, кто вчера стрелял по прохожим пластиковыми пулями в Кировограде.

Белый автомобиль марки BMW, из которого велась стрельба, задержали работники ГАИ. В салоне находилось четыре человека, среди них, как выяснилось, один сотрудник органов внутренних дел и курсант ведомственного учебного заведения, который и находился за рулем.

До этого в милицию поступило сообщение о том, что один из пассажиров упомянутого авто стрелял по гражданам, которые стояли на остановке общественного транспорта, пластиковыми пульками из оружия для игры в страйкбол. Потерпевшие серьезных ранений не получили - отделались синяками.

В отношении сотрудников органов внутренних дел руководством УМВД в области назначено служебное расследование, материалы которого будут направлены для принятия решения в прокуратуру.

По указанному факту Кировским райотделом милиции Кировоградского ГО УМВД Украины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.

Об этом УНИАН сообщили в отделе связей с общественностью УМВД в Кировоградской области.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Кировоградские милиционеры стреляли по прохожим 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
24.07.2012 13:53 7388
Еще материалы раздела «Події»