НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Політика
Україна
17.08.2012 16:11 1337

Журналиста СТБ «достала» Королевская в телевизоре

Участница движения «Стоп Цензуре», журналист Наталья Соколенко объявила о своем уходе с телеканала СТБ - ей надоело принимать участие в «оболванивании миллионов людей».

Об этом она написала в блоге на «Украинской правде».

«Нет в природе политика с фамилией Королевская. Это выдумка власти для одурманивания людей, которые ненавидят регионалов. Это совершенно очевидно для читателей УП. Однако неочевидно для многомиллионной аудитории моих Вікон телеканале СТБ. В Вікнах Королевская представляется как реальный политик, который что-то считает, решает, собирается делать, но это неправда. Деньги на рекламу - не ее деньги. Слова (кстати, на украинском этот мираж так и не заговорил) - не ее, а отряда бездарных спичрайтеров, которые, как в анекдоте про студента-биолога «если бы у рыбы был мех, там водились бы вши», пишут ей под копирку на любое событие один текст об идеях «пакращення» в области малого бизнеса», - пишет Соколенко.

При этом Наталья добавляет, что сама ни одного сюжета ни о Королевской, ни о «пакращеннях» Януковича, Азарова или других не сделала.
«Но мне все равно стыдно. Поэтому я написала заявление об увольнении по собственному желанию… И уберите ваших детей от голубых экранов», - отметила она.

Оценка материала:

5.00 / 3
Журналиста СТБ «достала» Королевская в телевизоре 5.00 5 3
Політика / Україна
17.08.2012 16:11 1337
Еще материалы раздела «Україна»