<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травнівсі новини дня
22.09.2012 13:59 1781

Хорошковский предсказал цены на бензин в Украине

Правительство Украины ожидает стабильности на внутреннем рынке нефтепродуктов, которая будет основана на отсутствии резких колебаний на мировом рынке нефти.

«То, что состояние экономик Европы, США и Китая не позволяет говорить о бурном росте, (означает), скорее всего, что цена на нефть не будет резко колебаться. Думаю, будет на том же уровне, может, даже чуть-чуть ниже», – цитирует «Интерфакс-Украина» заявление первого вице-премьера Валерия Хорошковского.

«Соответственно, это позволяет прогнозировать стабильность ценовых параметров на бензин в Украине», – добавил первый вице-премьер.
Он напомнил, что цены на внутреннем рынке движутся с двухнедельной задержкой к мировым, на которых они базируются.

Хорошковский подчеркнул, что цены на нефтепродукты на внутреннем рынке сегодня определяются исключительно рыночно и мало зависят от Украины.

 

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Хорошковский предсказал цены на бензин в Украине 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
22.09.2012 13:59 1781
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»