НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
 Наталия Мелещук 30.11.2012 3943

Facebook-еженедельник: что политики постили и писали о себе в соцсети

Дочка Ляшко написала письмо Тимошенко, Азаров с женой смотрят телепередачи в разных комнатах, Поживанов наслаждается классической музыкой в Австрии. И много других новостей из личной жизни випов.

Один из активных пользователей соцсети, экс-глава Госкомрезерва Михаил Поживанов регулярно сообщает новости из своей австрийской жизни. Не так давно он опубликовал фото, на котором купается в лилиях с подписью «В термальном озере среди лилий в Хевизе (Венгрия)». А на этой неделе, как видно из его записей в ФБ, Поживанов посетил концерт симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии. «Дерижер-Юрий Темирканов фортепиано - Nelson Freire. Концерт для фортепиано с оркестром Nr.2 Йохана Брамса и симфония Nr.10 Дмитрия Шестаковича! Было великолепно», - отметил Поживанов.

01

Виктор Балога, который вот-вот станет простым депутатом, поспешил заверить друзей, что ни в какую коалицию еще не успел вступить. «Багато журналістів сьогодні запитує, чи не вступив я в якусь багнюку. Відповідаю – ні. Єдина заява, яку я підписував останнім часом, стосувалася припинення моїх повноважень як міністра», - написал он.

А еще он посредством Facebook поздравил с Днем рождения Юлию Тимошенко, особой любовью к которой никогда не пылал. Правда, сделал это без лишних «соплей»: «Юліє Володимирівно, сьогодні у Вас День народження. Добре знаю вас по спільній роботі, хоч, здебільшого, ми були по різні сторони барикад однієї команди. Багато речей, які вами робилося, я не завжди сприймав позитивно. Багато людей, яким ви довірились, здали вас. І продовжують це робити зараз. Але ви не зламалися. І саме в час, коли ми один одному нічим не зобов'язані, в день вашого народження, хотів би побажати вам сил і скорішого звільнення. З одного боку – звільнення від деяких чорних «попутчиків». З іншого – це дасть можливість Богу зробити вас вільною не тільки в фізичному плані, а в більш широкому розумінні цього слова. Ви молода, сильна жінка і реально можете бути потрібною Україні. Підкреслюю – реально потрібною. Для вас не буде новиною, якщо я скажу, що цього хочуть не всі у вашій команді. Але цього хоче ваша родина і цього хоче народ».

02

Олег Ляшко также не забыл о дне рождения экс-шефини. За день до этой даты он написал, что его дочка Владислава собственноручно решила написать письмо Юлии Владимировне. И даже прикрепил к сообщению фото рукописей дочери. А на выходных Олег Валерьевич с семьей посетил Мемориал жертв голодомора.

Традиционно веселил народ премьер Николай Азаров, который раз в неделю выходит в сеть и отвечает на вопросы пользователей (которые, правда, сам выбирает). В одном из своих ответов он признался: «У меня, например, жена очень любит смотреть «Х-фатор», а мне эта программа иногда не нравится, но я по этому поводу с ней никогда не ссорюсь. Просто ухожу в другую комнату и включаю другую программу. Она, кстати, мне говорит, что я многое теряю, потому что в этой передаче можно услышать и увидеть очень талантливых, способных молодых людей. Может быть и так».

А на вопрос о том, будет ли скачок доллара к Новому году, Азаров предпочел отшутиться: «Игорь, когда же, наконец, Вы прекратите волноваться? так можно и инфаркт заработать. Все время одни и те же вопросы. Может быть лучше валерьяночки выпить?)))».

03

А еще пообещал разобраться с трамваем на Троещину – любят его киевляне или нет. Так как, по его словам, получал абсолютно противоположные отзывы.

Народный депутат Анатолий Гриценко поделился романтическими чувствами. Сообщил, что с супругой-журналисткой Юлией Мостовой, наконец-то, побывал на премьере фильма «Облачный атлас», его отзыв был восторженным. «Ми з Юлею вирвалися на цей фільм лише сьогодні в ніч, присипляти неслухняну малечу скинули на бабусю:) Підозрюю, що не всім він сподобається і не всі готові до його перегляду. Але, мабуть, і у Вас так буває: коли загострюються почуття, тоді кожна пісня - про вас двох. Ми з Юлею сьогодні відчули, що цей фільм - про нас».

Продолжает делиться радостями семейной жизни «молодожен» Валерий Коновалюк, который накануне дня выборов бракосочетался с медийщицей Валерией Ушаковой. Фото своей жены он регулярно выкладывает на своей страничке, и радостно принимает все комплименты в ее адрес.

P.S. Стилистика и правописание авторов сохранены

Оценка материала:

5.00 / 6
Facebook-еженедельник: что политики постили и писали о себе в соцсети 5.00 5 6
Політика / Україна
 Наталия Мелещук 30.11.2012 3943
Еще материалы раздела «Україна»