<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Стиль
21.12.2012 2648

Любо-дорого!

10 элитных подарков на Новый год для самых дорогих людей.

Parker 5TH Technology

t_1

Новые пишущие инструменты Parker на базе технологии Parker 5TH Technology являются незаменимыми аксессуарами для современных мужчин и женщин. Новая и современная система письма Parker 5TH Technology — это не только технологический прорыв — 2011, но и безусловный пример современного подхода к дизайну аксессуаров. Эта технология навсегда изменила мир пишущих инструментов и наше привычное восприятие письма.

Новинки появились в сериях Sonnet, Urban Premium, IM Premium и сочетают в себе превосходный стиль и элегантность.

Tateossian

t_2

В уходящем году основатель ювелирной марки Tateossian предложил своим поклонникам украсить манжеты экстравагантными запонками с большими разноцветными камнями.

De Rosa Rinconada

t_3

De Rosa Rinconada (Уругвай) — уникальный ассортимент керамических фигурок животных ручной работы, созданных уругвайским мастером Хорхеа Де Роза Томпсоном. Известны они во всем мире, и в коллекциях нет даже двух одинаковых фигурок — каждая уникальна. Использование 18-каратного золота и платины в окраске превращает глиняные фигурки в эксклюзивные драгоценности ручной работы.

Victorinox Damascus LE 2012

t_4

Лезвие ножа Victorinox изготовлено из высококачественной дамасской стали и олицетворяет ремесло с более чем тысячелетней историей. Рукоятка — красно-коричневого цвета с эмблемой Victorinox. Лимитированный выпуск — 5 тыс. экземпляров.

Victorinox Swiss Army Night Vision

t_5

Часы с матовым корпусом из нержавеющей стали, с противоударным сапфировым стеклом, люминесцентными стрелками и маркерами на циферблате. Изюминка модели — встроенная подсветка. Собственно, Night Vision стали хитом продаж Victorinox еще в 2003 году. Недавно эта модель обновилась: безель стал тоньше, а циферблат — крупнее.

Piquadro Blue Square

t_6

Piquadro — один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов, всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин. Серия Blue Square — современная интерпретация классической коллекции и своего рода визитная карточка итальянского бренда. Серию бизнес-сумок и портфелей Blue Square отличают характерные для Piquadro живые цвета с контрастной отделкой, четкий кант ярко-голубого цвета, удобно расположенные карманы, многофункциональность и практичность.

Versace Reve

t_7

Дизайн часов Versace Reve демонстрирует шикарный стиль Дома моды. Механизм Ronda 5040D — швейцарский кварцевый хронограф; греческий орнамент на креплениях браслета; керамический белый рант с гравировкой лого Versace; головка подзавода с выгравированным фирменным знаком бренда (голова Медузы); кнопки инкрустированы голубыми кристаллами (кабошон); индивидуальный номер на задней крышке; сапфировое стекло, устойчивое к царапинам; белый керамический браслет.

Waterman Elegance Ivory

t_8

Побалуйте ваших близких эксклюзивными пишущими принадлежностями Waterman. Французский бренд на протяжении всей своей долгой истории совершенствовался и стал настоящим эталоном в мире письма. Среди многообразия продукции Waterman обратите внимание на Elegance Ivory. Ручка уникальна, эксклюзивна и отражает характер и темперамент своего владельца. Французы как никто умеют видеть и ценить очарование простых форм, затейливых узоров и классических цветов. Когда мастера компании Waterman создавали эту позолоченную ручку Elegance с ярким цветочным узором, они думали именно об обольстительных представительницах слабого пола, ведь очарование и элегантность не бывают чрезмерными, особенно если они подчеркнуты столь очаровательными аксессуарами. Шикарная, совершенная даже в самых мелких деталях эта ручка олицетворяет стремление к красоте, воздушности, неуловимой грации.

Cross Apogee

t_9

Cross с гордостью представляет специальный проект, посвященный году Змеи, — ручки серии Apogee. Удивительная коллекция с изображением китайского знака зодиака. Мудрая, элегантная и творческая Змея является самым загадочным знаком зодиака, который символизирует мудрость и интуицию. Ручка с изображением змеи является идеальным инструментом для расширения своего творческого потенциала, вдохновляет на новые нестандартные концепции. Ручки серии Apogee представлены в двух отделках, которые создают ощущение волшебства: глубокий черный глянец и блистательный насыщенный голубой цвет. Богатый орнамент нанесен серебряным тоном гравюры по всему корпусу, подчеркивая изысканное исполнение аксессуара. Перьевая ручка с родиевым пером с 18-каратной позолотой. В серии представлены также роллер и шариковая ручка.

Salvatore Ferragamo

t_10

Внимание к деталям и приверженность к превосходному качеству чувствуется в каждом изделии Salvatore Ferragamo. Выбор материалов осуществляется с предельной скрупулезностью, отражая традиции и стиль бренда. Каждое изделие Salvatore Ferragamo выражает дух абсолютного совершенства.

Эволюция стиля Salvatore Ferragamo демонстрирует превосходный баланс между классикой и современностью. Сильные линии и привлекательные формы прекрасно сочетаются с драгоценными материалами и камнями, обработанными с особым мастерством.

Оценка материала:

5.00 / 2
Любо-дорого! 5.00 5 2
Життя та Стиль / Стиль
21.12.2012 2648
Еще материалы раздела «Стиль»
  • Актуальні тренди для стильних жінок Актуальні тренди для стильних жінок

    Тенденції у світі жіночого одягу та взуття постійно змінюються. Проте стабільною залишається одна вимога — речі мають бути гарними, зручними, цікавими й небанальними. Цей симбіоз яскравості, практичності та комфорту набуває нових рис щосезону. Деякі з них із нотками класики, інші — з ультрасучасною родзинкою. Яким саме віддати перевагу, щоб одягатися сучасно та стильно?

    Життя / Стиль 27.07.2023 512
  • Професійна косметика – кращі інноваційні рішення для вашої шкіри Професійна косметика – кращі інноваційні рішення для вашої шкіри

    Якісний догляд за шкірою обличчя – це інвестиція у своє здоров’я та красу. Проте придбання та використання дорогої косметики класу «люкс» дуже часто не виправдовує очікування. Досить дарма витрачати час та кошти! З професійними косметичними засобами для обличчя якісний догляд за шкірою цілком можливий. Їхня унікальність полягає у використанні корисних інгредієнтів та інноваційних технологій, щоб досягти приголомшливих результатів і задовольнити найвищі вимоги жінок. У цій статті ми розглянемо, що робить професійну косметику для обличчя незамінною частиною вашого щоденного догляду.

    Життя / Стиль 26.07.2023 425
  • Як можна підтримувати традицію своєї країни Як можна підтримувати традицію своєї країни

    Кожна окрема країна світу відрізняється саме своїми звичаями та традиціями – ці елементи роблять її унікальною, а для громадян країни створюють міцний фундамент ідентичності, на який можна покластися у пізнанні своєї природи.

    Життя / Стиль 25.07.2023 407
  • Усадьбы Черкасщины: замки, парки и старосветские имения (часть 2) Усадьбы Черкасщины: замки, парки и старосветские имения (часть 2)

    В первой части нашего очерка мы рассказали об усадьбах Черкасской области, главные дома которых сохранились до наших дней. На этот раз речь пойдет о тех поместьях, которые достойны внимания и посещения, несмотря на то, что их строения, по большей части, погибли еще столетие назад. Нам предстоит познакомиться с миром баронов Врангелей и Корфов, князей Куракиных и Голицыных, побывать в гостях у первого ректора Киевского университета Максимовича в Прохоровке и посетить клуб заговорщиков в Каменке, прогуляться по кручам воронцовского Мошногорья и парковым аллеям, плавно переходящим в тропинки Холодного Яра. Контракты.ua приглашают в новую прогулку по черкасской земле.

    Життя / Стиль 19.08.2017 12767
  • Неплохо вписались. Пять современных домов в центре Киева, за которые не стыдно Неплохо вписались. Пять современных домов в центре Киева, за которые не стыдно

    Все ли жилые комплексы, возведенные в центре Киева в недавние десятилетия, могут однозначно считаться образцами безвкусия, пафоса, коррупции и цинизма? Из-за постоянного внимания общественности и прессы к проблеме незаконных строек и скандальных новостроев в столице может сложиться впечатление, что так и есть. И все же - можно ли найти некий «луч света в темном царстве» этих бесконечных архитектурных безобразий и просто малоуместных творений? Контракты считают, что да. Мы отобрали пять примеров современных жилых домов и бизнес-центров, которые, на наш взгляд, вполне удачно вписываются в существующую застройку, и могут служить некими примерами корректного обращения с архитектурной тканью города. Если, конечно, такие образцы пройдут испытание временем.

    Життя / Стиль Павел Ковалев 28.04.2017 12475