<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
08.01.2013 2393

«АэроСвит» продолжает отменять рейсы

Авиакомпания «АэроСвит» по состоянию на утро 8 января отменила восемь рейсов прибытия и девять рейсов на отправку.

Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта «Борисполь».

На прибытие отменены рейсы: VV92 и VV96 из Донецка, VV14 из Одессы, VV24 и VV28 из Симферополя, VV204 из Будапешта, VV436 из Кишинева, VV238 из Тель-Авива.

На отправление отменены рейсы: VV91 и VV95 в Донецк, VV11 в Одессу, VV21 и VV23 в Симферополь, VV435 в Кишинев, VV215 в Стокгольм, VV203 в Будапешт, VV244 в Тель-Авив. «Просим пассажиров заранее учитывать факт отмены рейсов авиаперевозчика. Обращаем внимание на возможность отклонения в расписании рейсов авиакомпании в последующие дни. Со своей стороны, аэропорт «Борисполь» готов к обслуживанию всех рейсов национальных и международных», - говорится в сообщении аэропорта.

Как сообщалось, из-за отмены и задержек рейсов авиакомпании «АэроСвит» сотни украинцев в ряде стран мира не смогли вовремя вернуться в Украину.

Напомним, перед новым годом в отношении «АэроСвита» было возбуждено дело о банкротстве, причем заявителем выступила сама компания.

В «АэроСвите» объяснили, что заявление о банкротстве было передано в суд для того, чтобы начать процедуру санации предприятия, восстановить его платежеспособность и выполнить обязательства перед кредиторами в полном объеме.

Оценка материала:

5.00 / 1
«АэроСвит» продолжает отменять рейсы 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
08.01.2013 2393
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»