НОВИНИ ДНЯ: Буданов пояснив, чому спецслужби РФ допустили напад на “Крокус Сіті”  Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівнимвсі новини дня
Бізнес
Технології
 Надежда Гончарук 11.01.2013 25692

Все в одном: лучшие гаджеты прошлого года и пять самых ожидаемых аппаратов 2013-го

Сергей Митяев, сооснователь техноблога gagadget.com, целый год тестировал потребительскую технику и электронику, изучая самые совершенные образцы устройств. Контракты попросили его выбрать лучшие гаджеты прошлого года, а также назвать пять самых ожидаемых аппаратов 2013-го.

Когда мы получили на руки список устройств, то с удивлением обнаружили, что по сравнению с прошлогодним рейтингом, большинство позиций заняли планшеты и смартфоны. Руководитель gagadget.com резонно заметил, что рейтинг в полной мере отражает тенденции рынка. Теперь камера, PDA, коммуникатор, медиаплеер  и телефон объединены в одном мобильном устройстве.


Самый массовый

1_Samsung-Galaxy-SIII

Смартфон Samsung Galaxy SIII

Цена в Украине: $645

Самый массовый смартфон на операционной системе Android, продажи которого составили 30 млн устройств, что позволило Samsung по этому показателю не только обойти iPhone, но и сделать компанию мировым лидером на рынке мобильных телефонов. По данным Strategy Analytics, в третьем квартале 2012-го Samsung Galaxy S3 стал самым продаваемым в мире смартфоном, обогнав iPhone 4S от Apple. Большой сенсорный экран, активное распространение и щедрые субсидии оператора вывели Galaxy S3 на первое место.

Оценка материала:

5.00 / 3
Все в одном: лучшие гаджеты прошлого года и пять самых ожидаемых аппаратов 2013-го 5.00 5 3
Бізнес / Технології
 Надежда Гончарук 11.01.2013 25692
Еще материалы раздела «Технології»