<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
12.01.2013 20:02 1176

«АэроСвит» восстанавливает отмененные рейсы

Авиакомпания «АэроСвит» организует дополнительную доставку пассажиров ранее отмененных авиарейсов в/из Калининграда и Праги.

Согласно сообщению, в воскресенье, 13 января, состоятся рейсы Киев - Калининград (вылет из Киева запланирован на 13:10) и Калининград - Киев (вылет из Калининграда - в 17:10).

В понедельник, 14 января, будут выполнены добавочные рейсы Киев - Прага (вылет в 6:55) и Прага - Киев (8:55).

Данные рейсы будут восстановлены в системах бронирования и открыты для переоформления билетов пассажирами, имеющими проездные документы в Калининград и Прагу на другие даты.

В пресс-службе авиакомпании напомнили, что в субботу, 12 января, также были организованы дополнительные перелеты для вывоза пассажиров в/из Праги, Ларнаки, Софии, Еревана, Астаны и других городов.

Кроме того, в рамках опубликованного расписания по состоянию на 16:00 «АэроСвит» отправил самолеты в Пекин, Бангкок, Гоа, Москву, Стамбул, Санкт-Петербург, готовятся к вылету еще ряд рейсов, приняты самолеты из Нью-Йорка, Бангкока, Москвы и других пунктов маршрутной сети компании.

По материалам «Интерфакс-Украина»

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«АэроСвит» восстанавливает отмененные рейсы 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
12.01.2013 20:02 1176
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»