<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлашавсі новини дня
Життя та Стиль
Події
18.01.2013 1684

Погода на Крещение: зима возвращается с мокрым снегом

На Крещение, 19 января, в Украине ожидается осложнение погодных условий.

В западных, северных и Винницкой областях выпадет снег и мокрый снег, ночью на Прикарпатье и в Винницкой области - местами сильный, днем на севере - мокрый снег с дождем, местами налипание мокрого снега, гололед.

Как сообщили в Укргидрометцентре, температура ночью 4-9° мороза (на Закарпатье - 0-5° мороза), днем - от 4° мороза до 1° тепла.

На остальной территории ночью ожидаются дожди, местами с мокрым снегом, в Одесской и Николаевской областях - местами сильные дожди (в восточных областях, Приазовье и Крыму небольшой дождь); температура ночью - от 1° мороза до 4° тепла, днем - 2-7° тепла, в Крыму - ночью 3-8° тепла, днем - 7-12°. Ночью и утром в восточной части местами туманы.

На дорогах страны, кроме южной части, гололедица. Ветер северо-восточный (на юго-востоке юго-восточный), 5-10 м/с, в южной части отдельные порывы 15-20 м/с.

По Киевской области характер погоды изменится: ночью выпадет снег, днем - мокрый снег с дождем, местами налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью - 4-9° мороза, днем - от 4° мороза до 1° тепла.

По Киеву ночью пройдет снег, днем - мокрый снег с дождем, слабое налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью - 5-7° мороза, днем - 0-2° мороза.

Оценка материала:

5.00 / 2
Погода на Крещение: зима возвращается с мокрым снегом 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
18.01.2013 1684
Еще материалы раздела «Події»