<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Бізнес
Технології
29.01.2013 839

Четвертое поколение Apple iPad увеличивает объем памяти до 128 Гб

Компания Apple представила версию iPad четвертого поколения с дисплеем Retina с объемом памяти 128 Гб в модификациях с Wi-Fi и Wi-Fi + Cellular.

iPad четвертого поколения оснащается 9,7-дюймовым дисплеем Retina, чипом A6X разработки Apple, камерой FaceTime HD, iOS 6.1 и сверхскоростной технологией беспроводной передачи данных.

iOS 6.1 включает поддержку дополнительных операторов сетей LTE по всему миру, а подписчики iTunes Match могут загружать отдельные песни на свои iOS-устройства прямо из iCloud.

iPad поддерживает свыше 800 тыс. приложений, доступных в магазине App Store, в том числе более 300 тыс. приложений, созданных специально для iPad и представленных в различных категориях, среди которых книги, игры, бизнес, новости, спорт, здоровье, справочные материалы и путешествия. iPad также поддерживает загрузку более 5000 газет и журналов, предлагаемых в киоске Newsstand, и более 1,5 млн книг из iBookstore.

Новые версии iPad четвертого поколения с памятью 128 ГБ будут доступны в черном и белом цветах, начиная со вторника, 5 февраля, по рекомендованной розничной цене $799 за модель с Wi-Fi и $929 за модель с Wi-Fi + Cellular, указывает ЛИГА.

Оценка материала:

5.00 / 2
Четвертое поколение Apple iPad увеличивает объем памяти до 128 Гб 5.00 5 2
Бізнес / Технології
29.01.2013 839
Еще материалы раздела «Технології»