<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
31.01.2013 1308

СБУ заблокировала администрацию банка «Таврика»

Фонд гарантирования вкладов физлиц заявляет о блокировании правоохранительными органами работы временной администрации в банке «Таврика» (Киев).

31 января с 9 утра была парализована работа временной администрации банка «Таврика».

«Проводится обыск в помещении банка», - сообщили в фонде.

Представители правоохранительных органов проводят обыск в здании головного офиса банка «Таврика» по улице Дмитриевской, 92/94 в Киеве на основании соответствующего постановления Шевченковского райсуда Киева.

«В ходе обыска изымаются документы на электронных, бумажных носителях, серверы. Людей не впускают и не выпускают», - сообщил представитель пресс-службы.

«Фонд гарантирования вкладов обеспокоен событиями вокруг банка «Таврика» и не исключает проблем с выплатами компенсаций вкладчикам данного финучреждения вследствие происходящих событий», - отмечается в сообщении, передают «Українські Новини» со ссылкой на сообщение ФГВФ.

Оценка материала:

5.00 / 2
СБУ заблокировала администрацию банка «Таврика» 5.00 5 2
Бізнес / Фінанси та банки
31.01.2013 1308
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»