НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.10.2008 15:29 20172

А Ваш ребенок получит настоящее письмо от Деда Мороза?

Дед Мороз, Святой Николай, Санта Клаус, Пьер Ноель и еще более десяти главных рождественских персонажей в этом году будут работать в Киеве. По данным социологических опросов, множество детей во всем мире страдают от недостатка внимания со стороны своих родителей. Уделяя мало времени своим детям, мы не можем полноценно удовлетворить познавательные потребности наших детей, теряем эмоциональную связь с ними. А ведь это так важно для формирования у ребенка восприятия мира и отношения к окружающим.

Несколько лет назад в сети Интернет появился интересный социальный проект. Его идея заключается в том, чтобы дать родителям необычайно простую и доступную возможность сделать своим детям уникальный, незабываемый подарок к рождественским и новогодним праздникам.

«У моей 7-летней племянницы до сих пор горят глаза и начинают от волнения труситься руки, когда она вспоминает, какое письмо ей написал на Новый год Дед Мороз. Трудно было придумать более интересный, волнительный и значимый для ребенка подарок, чем этот» – делится своими впечатлениями менеджер одного из столичных банков, которая в прошлом году заказала письмо от Деда Мороза на сайте www.laplandia.info, созданный киевским рекламным агентством «Дата Медиа».

По словам авторов, социальную значимость проекта особенно подчеркнули отзывы родителей. Реакция детей побуждает осознать, что иногда простые и доступные вещи, как такое письмо, могут дать детям так много радости. Действительно, ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как внимание и забота.

«Если, в результате, родители стали больше задумываться о потребностях своих детей, значит – мы достигли своей цели» – заявляют авторы инициативы. В этом году планируется расширить проект для более широкой аудитории и дать возможность людям во всем мире осознать важность этой проблемы.

Оценка материала:

4.00 / 6
А Ваш ребенок получит настоящее письмо от Деда Мороза? 4.00 5 6
Прес-релізи / Інше
27.10.2008 15:29 20172
Еще материалы раздела «Інше»