<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
15.03.2013 916

Британский депутат-пьяница снова «отличился»

В баре, расположенном в здании британского парламента, был задержан депутат Палаты общин Эрик Джойс. Он является одним из скандальных депутатов Великобритании, и известен своими алкогольными выходками.

Джойс вступил в перепалку с персоналом питейного заведения, а затем и с сотрудниками полиции.

Стычка с участием Джойса возникла в баре для депутатов. Около 22.30 Джойс, уже не совсем трезвым, прибыл туда вместе со своим помощником. По рассказу очевидцев, народный избранник попытался вынести бокал с алкоголем за пределы бара, что запрещено правилами, действующими в здании парламента. Сотрудник питейного заведения попробовал остановить его, в итоге между ними завязалась драка.

Персонал вызвал полицейского, который попытался пресечь ссору, однако Джойс вступил в драку и со стражем порядка. На место было вызвано подкрепление - более десятка стражей порядка. Они надели на 52-летнего Джойса наручники и отвезли в участок, где депутата оставили под арестом, сообщает ИТАР-ТАСС.

Обращает на себя внимание тот факт, что подобная история происходит с этим «слугой народа» уже второй раз за последний год с небольшим. Так, 22 февраля 2012 года Эрик Джойс был арестован в другом парламентском баре из-за начатой им пьяной драки.

Оценка материала:

5.00 / 2
Британский депутат-пьяница снова «отличился» 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
15.03.2013 916
Еще материалы раздела «Події»