<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППОвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
19.03.2013 17:12 1314

Гипермаркет в Ивано-Франковске грабили пять раз за день

18 марта в течение суток один из гипермаркетов Ивано-Франковска пытались гррабить несколько раз подряд.

Наряд группы Госслужбы охраны выезжал к магазину 5 раз.

В первый раз сигнализация сработала примерно в 11 утра. Правоохранители явились на вызов и задержали гражданина 47 лет, который пытался вынести картридж для бритья на сумму в 92 грн.

Около часа дня работники госслужбы охраны снова задержали похитителя — 38-летнюю женщину, которая пыталась утянуть шоколад и растворимый кофе на сумму в 37 грн. После проверки охранники выяснили, что женщина попадается на воровстве не впервые.

После, по третьему вызову, задержали неизвестного, который украл орешков на сумму в 300 грн.

Затем, около трех часов дня правоохранители снова были вызваны сигналом тревоги. На этот раз задержали 21-летнюю девушку, которая пыталась вынести из магазина шампунь, гель-массаж, краску и спрей для волос на сумму в 174 грн.

В качестве финала для группы задержки поступил вызов в 9 часов вечера. Около супермаркета поймали мужчину, который пытался выкрасть металлический водопровод.

Во всех случаях воровства на место прибывала одна и та же оперативная группа. Неизвестных личностей задержали и всех доставили в отделение милиции, сообщает пресс-служба УМВД  Ивано-Франковской области.

Оценка материала:

5.00 / 1
Гипермаркет в Ивано-Франковске грабили пять раз за день 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
19.03.2013 17:12 1314
Еще материалы раздела «Події»