<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
10.04.2013 16:50 6903

«Киевавтодор» проиграл 25 тысяч гривен киевскому водителю

«Киевавтодор» за весну получил уже около 10 судебных исков от водителей, пострадавших из-за плохого качества столичных дорог.

Об этом сообщил генеральный директор КП «Киевавтодор» Петр Береговой на брифинге в Киеве.

По его словам, самый большой штраф, который предприятию пришлось выплатить недовольным качеством дорог киевлянам за последнее время, составил 25 тыс. грн. Этот случай произошел в Святошинском районе столицы.

При этом чиновник принес свои извинения киевлянам за неудовлетворительное состояние дорожного покрытия не только в Киеве, но и во всей Украине. Также гендиректор «Киевавтодора» подчеркнул, что предприятие реагирует на все судебные иски, передает ГолосUA.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Киевавтодор» проиграл 25 тысяч гривен киевскому водителю 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
10.04.2013 16:50 6903
Еще материалы раздела «Столиця»