<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.04.2013 18:00 1302

Отопление в Украине отключат к 20 апреля

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства прогнозирует завершение отопительного сезона максимум через 10 дней.

Об этом заявил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник.

«Согласно тем данным, что нам предоставил Гидрометцентр, через неделю, максимум 10 дней, отопительный сезон в Украине будет закончен», - заявил Темник.
По его словам, отдельная ситуация по выходу из отопительного сезона будет в социальной сфере. Министр отметил, что, например, в детских садах, больницах, отдельно будут отслеживать температуру в помещениях.

Напомним, ранее Темник заявлял, что Минрегион проведет тщательный анализ уходящего отопительного периода и детально изучит каждый проблемный вопрос, с которыми приходилось сталкиваться коммунальщикам. На основе анализа, по словам министра, подготовят план подготовки к новому отопительному сезону с указанием четких мер, реализация которых позволит быть готовыми к любым ситуациям.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Отопление в Украине отключат к 20 апреля 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
10.04.2013 18:00 1302
Еще материалы раздела «Суспільство»