<
НОВИНИ ДНЯ: Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадянвсі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
17.04.2013 1886

Качество топлива Mustang теперь оценят и в Севастополе

Лидер топливного рынка Украины торговая марка WOG открыла первый автозаправочный комплекс в Севастополе.

Как сообщает пресс-служба TM WOG, автомобилисты смогут заправляться высококачественным топливом Mustang – бензином Mustang100, Mustang95 и дизельным топливом Mustang – на одной из центральных транспортных артерий города – на улице Хрусталева, 74-г. В комплекс вошел также магазин сопутствующих товаров, где можно будет приобрести все - от продуктовой группы до автохимии, масел и автоаксессуаров, - а также фаст-фуд.

По данным пресс-службы, это уже 12-й по счету автозаправочный комплекс WOG в Крыму. Всего же в Украине насчитывается уже более 450 автозаправочных станций под торговой маркой WOG. Они обеспечивают качественным топливом и предлагают необходимые сопутствующие услуги водителям на автодорогах государственного и международного значения, а также в больших городах Украины.

Контроль качества нефтепродуктов, реализуемых на АЗС WOG, происходит на всех этапах: от производителя к потребителю. Наличие сети нефтебаз и собственного автомобильного парка обеспечивает эффективную логистику и дает возможность контроля качества нефтепродукта на этапе хранения и транспортировки.

Основные принципы работы сети АЗС WOG - качественное топливо, учет потребностей и требований клиентов. Именно поэтому в мае 2013 года на комплексах WOG будут открыты продажи нового топлива линейки Mustang – Mustang92, рассчитанных на максимально требовательных водителей.

В топливе Mustang реализована технология немецкого химического концерна BASF, имеющего многолетний практический опыт в разработках по улучшению характеристик топлива. Mustang разработан на базе импортных нефтепродуктов, поставляемых с нефтеперерабатывающих заводов Европы и соответствует европейскому стандарту качества Евро 4, Евро 5.

Оценка материала:

3.00 / 3
Качество топлива Mustang теперь оценят и в Севастополе 3.00 5 3
Життя та Стиль / Автоклуб
17.04.2013 1886
Еще материалы раздела «Автоклуб»