<
НОВИНИ ДНЯ: Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платитивсі новини дня
22.04.2013 11:23 1792

«Битва за эффективность» — новая книга «ИНТАЛЕВ» уже в продаже

ГК «ИНТАЛЕВ» сообщает о старте продаж своего нового бестселлера «Битва за эффективность» в Украине. По итогам двух недель продаж в России эта книга уже занимает 6-е место по популярности в категории «Менеджмент» на сайте OZON.ru – самом посещаемом онлайн-мегамаркете Рунета.

Книга о том, как сложить все составляющие эффективности в единую, успешную и приносящую прибыль систему:

· раскрыта суть и практический смысл таких понятий как: бизнес-эффективность, бюджетирование, ориентированное на результат, целевая воронка, ключевые показатели эффективности, факторная модель деятельности, стимулирование персонала;

· приведены бизнес-кейсы по составлению целевой воронки и экономической модели деятельности для компаний из различных отраслей;

· подробно разъяснены принципы эффективного стимулирования, как исполнителей, так и топ-менеджеров;

· и многое другое.

Алексей Федосеев, эксперт-практик в области бизнес-управления:

«Не секрет, что сейчас среди отечественных компаний развернулась настоящая гонка за повышение эффективности своей деятельности. И в этой борьбе сильные победят, а слабые — потеряют свой бизнес или утратят самостоятельность. Но многие ли организации действительно понимают, что это такое — эффективность? Как ей оптимально управлять? Как ее повысить? Ответы на эти вопросы Вы найдете в этой уникальной книге»

Книга «Битва за эффективность» ориентирована на широкий круг руководителей и специалистов в области управления и экономики. И, прежде всего она будет полезна руководителям, которые ставят перед собой цели повышения эффективности управленческой деятельности на предприятии.

Пролистайте онлайн главы из книги прямо сейчас!

Об авторах

Алексей Федосеев — эксперт-практик в области бизнес-управления и внедрения информационных систем. С 1996 г. успешно руководит бизнесом «ИНТАЛЕВ», автор ряда изданий, посвященных современным методам эффективного управления, методологии БОР:

Борис Карабанов — эксперт-практик в области бизнес-управления и внедрения информационных систем. Директор по методологии группы компаний «ИНТАЛЕВ», автор делового бестселлера «Бюджетирование шаг за шагом».

http://www.intalev.ua/

Оценка материала:

5.00 / 2
«Битва за эффективность» — новая книга «ИНТАЛЕВ» уже в продаже 5.00 5 2
Бізнес / Новини підприємств
22.04.2013 11:23 1792
Еще материалы раздела «Новини підприємств»