<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.11.2008 18:16 11422

Компания Keydo Electronics Ltd. на ежегодной выставке Electronic Asia

Компания Keydo Electronics приняла участие в ежегодной выставке Electronic Asia, проходившей в октябре в Гонконге. Electronic Asia является второй по величине выставкой электронного оборудования в мире и первой в Азии. В этом году свои товары и услуги представили около 2 тысяч экспонентов из 145 стран мира, а число посетителей составило 70 тысяч человек.

На стенде Keydo Electronics были представлены новые образцы ЖК- телевизоров, музыкальных центров и DVD-проигрывателей. В настоящее время компания ведет разработку моделей ЖК- телевизоров, построенных на основе нового поколения матриц с подсветкой на светодиодах.

Подсветка на светодиодах позволит повысить цветопередачу панелей, а также значительно снизить энергопотребление. Кроме того, возрастет срок наработки на отказ ЖК- панели до 50000 часов. В настоящее время большая часть энергопотребления ЖК-панелей и телевизоров приходится на подсветку, которая построена на базе высоковольтных ламп CCFL. С использованием подсветки на светодиодах энергопотребление может быть снижено до 50 процентов.

О компании Audio Visual Systems

Audio Visual Systems – профессиональный дистрибьютор видеооборудования. Существует на рынке с 1999 года и имеет следующие статусы:

- Генеральный дистрибьютор Hitachi

- Официальный дистрибьютор Keydo Electronics

Основное направление деятельности – оптовые поставки:

- мультимедиа проекторов

- плазменных и жидкокристаллических телевизоров

- интерактивных досок

- DVD-видеокамер

- и др.

Дилерская сеть компании насчитывает около 450 партнеров в России и странах СНГ. Audio Visual Systems приглашает к сотрудничеству компании, которые готовы развивать свою деятельность на рынках презентационного и промышленного оборудования. Для этого Вам необходимо заполнить анкету (http://www.avsystems.ru/partners/).

http://www.avsystems.ru

Image

Оценка материала:

4.13 / 8
Компания Keydo Electronics Ltd. на ежегодной выставке Electronic Asia 4.13 5 8
Прес-релізи / Інше
10.11.2008 18:16 11422
Еще материалы раздела «Інше»